школы № 9 города Магнитогорска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С вредными привычками нужно прощаться

+8
DEAS
Necromant
Nadia
Lex
Empaher
Darkness
Забытая
Mr.Demones
Участников: 12

Перейти вниз

С вредными привычками нужно прощаться Empty С вредными привычками нужно прощаться

Сообщение  Mr.Demones Ср 29 Апр 2009, 16:31

Я по своему опыту знаю, что нужно от Вредных привычек избовляться.
Чем пить и курить, лучше заниматься спортом. Алкогольные напитки и табачные изделия вредят здоровью! Так что, лучше не иметь вредные привычки.
Если человек бросит вредные привычки ,то он будет хорошим человеком: отличная каръера , хорошоая семья , у них будут хорошие и умные дети . У такого человека будут хорошие друзья. А человек который пьет у него будет плохая компания , и вскоре он станет Алкашом .

Mr.Demones

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

С вредными привычками нужно прощаться Empty Re: С вредными привычками нужно прощаться

Сообщение  Забытая Чт 30 Апр 2009, 02:16

Хоть кто- то это понимает!! С вредными привычками нужно прощаться 325181
Забытая
Забытая

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-04-07
Откуда : Магнитогорск

http://redtop.do.am

Вернуться к началу Перейти вниз

С вредными привычками нужно прощаться Empty Re: С вредными привычками нужно прощаться

Сообщение  Darkness Чт 30 Апр 2009, 14:38

все об этом говорят но никто этого не делает...
давай те лучше примерами из реальной жизни народ агетировать... так интересней будет и результаты ))
Darkness
Darkness

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-04-07
Откуда : Из далекого прошлого

http://vkontakte.ru/id14669619

Вернуться к началу Перейти вниз

С вредными привычками нужно прощаться Empty Re: С вредными привычками нужно прощаться

Сообщение  Empaher Сб 28 Ноя 2009, 12:26

Вредные привычки это ПЛОХО С вредными привычками нужно прощаться 845299 не увлекайтесь этим-в будущем это вылезет вам боком С вредными привычками нужно прощаться 552143

Empaher

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

С вредными привычками нужно прощаться Empty Re: С вредными привычками нужно прощаться

Сообщение  Lex Сб 05 Дек 2009, 12:20

Я бросил вредную привычку и я об этом не жалею.Это трудно,но я держусь.Главное понять,нужно ли это тебе.Человек-это индивид,а значит он не должен быть как все,если твои друзья имеют вредные привычки,не уподобляйся им,отказаться легче,чем бросить,отвечаю. С вредными привычками нужно прощаться 221967

Lex

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

С вредными привычками нужно прощаться Empty Re: С вредными привычками нужно прощаться

Сообщение  Nadia Сб 12 Дек 2009, 11:33

Дорогие учащиеся нашей школы ,советую вам бросать вредные привычки ,т.к.они могут приченить непоправимый вред вашему здоровью в будущем!!!! С вредными привычками нужно прощаться 325181 С вредными привычками нужно прощаться 552143 С вредными привычками нужно прощаться 630454
Nadia
Nadia

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

С вредными привычками нужно прощаться Empty Re: С вредными привычками нужно прощаться

Сообщение  Necromant Пт 22 Янв 2010, 14:52

согласен чем быстрее вы покончите с вредными привычками тем лучше С вредными привычками нужно прощаться 221967
Necromant
Necromant

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

С вредными привычками нужно прощаться Empty Re: С вредными привычками нужно прощаться

Сообщение  DEAS Пт 22 Янв 2010, 14:57

Согласен, чем быстре вы покончите с вредными привычками, тем легче вам будет жить потом... Но сейчас этого не понимает никто... Алкогольных магазинов все больше, табачных изделий тоже, к тому же сейчас еще везде продают "фаст-фуд", что тоже не благоприятно сказывается на организме людей. И это тоже вредная привычка людей... И люди даже не задумываются, не понимают, что они зависимы... С вредными привычками нужно прощаться 199869
DEAS
DEAS

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

С вредными привычками нужно прощаться Empty Re: С вредными привычками нужно прощаться

Сообщение  Валентина :) Вт 11 Май 2010, 12:20

С вредными привычками нужно прощаться 199869 мда. Мне кажется,если бы никто не начинал,то бросать бы было нечего!!! А еще я считаю,что чужой пример заразителен. И в некоторых случаях виноваты родители, которые не донесли до ребенка все последствия вредных привычек и не объяснили,что это плохо для них же.А то некоторые мамы-папы говорят,что курить вредно,а сами дымят на балконе или же говорят,что пить алкогольные напитки-это плохо,а сами употребляют!!1 С вредными привычками нужно прощаться 45943
Валентина :)
Валентина :)

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 31
Откуда : г. Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

С вредными привычками нужно прощаться Empty Re: С вредными привычками нужно прощаться

Сообщение  Sovuniya Пт 08 Апр 2011, 10:54

Да...слишком много в последнее время стало соблазнов...Но больше всего мне жаль сейчас бедных детей, которые с самого детства насмотревшись рекламы и крутых фильмов стараются стать похожими на своих кумиров начинают пить и курить С вредными привычками нужно прощаться 199869
Молодежь! Не стоит из-за какого-то дяди из рекламы начинать портить свое здоровье! С вредными привычками нужно прощаться 209446

Sovuniya

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

С вредными привычками нужно прощаться Empty Re: С вредными привычками нужно прощаться

Сообщение  Little Gerl Пт 08 Апр 2011, 11:00

полностью согласна со всеми высказываниями....но человек всегда сам решает,начинать или бросать вредные привычки...
перед тем как начать советудю хорошо подумать,а хватит у тебя силы воли бросить....

Little Gerl

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

С вредными привычками нужно прощаться Empty Re: С вредными привычками нужно прощаться

Сообщение  KarinaCache Пт 10 Апр 2015, 17:09

Когда печень уже отказала С вредными привычками нужно прощаться 552143 С вредными привычками нужно прощаться 552143

KarinaCache

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения